742KONVOLUT SCHMUCK Auktion: 86

KONVOLUT SCHMUCK
KONVOLUT SCHMUCK
4-tlg
Gold, Silber, Metall

Limitpreis:
200,00 EUR

KONVOLUT SCHMUCK 4-tlg. Gold, Silber, Metall. Ein Kamee-Anhänger mit Damenportrait, gest. 14 K, Ges.-Gew. ca. 3,5 g. Ein Anhänger (mit Broschierung) mit Bildnis, undeutlich monogrammiert, gest. 800. Ges.-Gew. ca. 7,6 g. Ein Anhängermedailon und eine Brosche mit Einlagearbeit in Blütenform. Beide Metall, vergoldet.