768KONVOLUT SCHMUCK Auktion: 86

KONVOLUT SCHMUCK
KONVOLUT SCHMUCK
5-tlg
Gelbgold, Wei

Limitpreis:
400,00 EUR

KONVOLUT SCHMUCK 5-tlg. Gelbgold, Weißgold, Silber. Geprüft 8 K: Ein Paar Ohrstecker mit jeweils einer Perle. Ges.-Gew. ca. 0,8 g. Zwei Stücke gest. und geprüft 14 K: Ein Ring mit einem Brillant, ca. 0,2 ct. Ringmaß ca. 61. Ges.-Gew. ca. 1,7 g. Ein Paar Ohrstecker mit jeweils einer Perle. Ges.-Gew. ca. 2,2 g. Gest. 750: Ein Ring mit einer Perle. Ringmaß ca. 59. ges.-Gew. ca. 3 g. Geprüft Silber: Ein Perlcollier. L. 51,5 cm, Ges.-Gew. ca. 33,8 g.