777SCHMUCK-SET MIT DIAMANT- UND PERLBESATZ Auktion: 86

SCHMUCK-SET MIT DIAMANT- UND PERLBESATZ
"2-tlg.;"

Limitpreis:
420,00 EUR

"SCHMUCK-SET MIT DIAMANT- UND PERLBESATZ 2-tlg.;. 1) Paar Ohrcreolen mit Schmucksteinbesatz. Metall, vergoldet. D. ca. 2 cm. 2) Anhänger mit Perlstecker und Diamantbesatz. L. 2,2 - 7 cm, Ges.-Gew. ca. 18,8 g, Ges.-Gew. ohne Perlenstecker ca. 10,2 g, Kugel gest. 750, Herstellersignet. Variabel einsetzbarer Perlenhänger, Kugel mit 46 Brillanten, zusammen ca. 0,64 ct."