1NAPOLEON ALEKOV 1912 - 2002, bulgarian painter In front of a pea Auktion: 85

NAPOLEON ALEKOV 1912 - 2002, bulgarian painter In front of a pea
NAPOLEON ALEKOW

1912 - 2002 bulgarischer Maler
Öl auf Karton
45 cm x 58 cm

Limitpreis:
80,00 EUR

Zuschlag:
190,00 EUR

NAPOLEON ALEKOW 1912 - 2002 bulgarischer Maler Vor einem Bauernhaus Öl auf Karton. 45 cm x 58 cm. Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch signiert 'A. Alekow'. Mit Farbverluste, gewellt.