2NAPOLEON ALEKOV 1912-2002, bulgarian painter A water carrier Auktion: 85

NAPOLEON ALEKOV 1912-2002, bulgarian painter A water carrier
NAPOLEON ALEKOW

1912 - 2002 bulgarischer Maler
Öl auf Karton
48 cm x 64 cm

Limitpreis:
80,00 EUR

Zuschlag:
190,00 EUR

NAPOLEON ALEKOW 1912 - 2002 bulgarischer Maler Die Wasserträgerin Öl auf Karton. 48 cm x 64 cm. Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch signiert 'N. Alekow'. Min. Farbverluste, gewellt.