3OTMAR ALT 1940 Wernigerode - lebt und arbeitet in Hamm OHNE TITE Auktion: 85

OTMAR ALT 1940 Wernigerode - lebt und arbeitet in Hamm OHNE TITE
OTMAR ALT

1940 Wernigerode - lebt und arbeitet in Hamm
Farbradierung auf festem Papier
BM 58 x 78 cm (R. 85 x 104 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

OTMAR ALT 1940 Wernigerode - lebt und arbeitet in Hamm OHNE TITEL Farbradierung auf festem Papier. BM 58 x 78 cm (R. 85 x 104 cm). Unten mittig handisgniert 'O. Alt' sowie unten links die Exemplarnummer '38/50'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).