4**ELVIRA BACH 1951 Neuenhain DIE KÜCHENDIVA Auktion: 85

ELVIRA BACH 1951 Neuenhain DIE KÜCHENDIVA
ELVIRA BACH

1951 Neuenhain
Farbserigrafie auf festem Papier
DM 78,5 x 59 cm, BM 92 x 69 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

ELVIRA BACH 1951 Neuenhain DIE KÜCHENDIVA Farbserigrafie auf festem Papier. DM 78,5 x 59 cm, BM 92 x 69 cm. Unten rechts handsigniert und datiert 'Bach 98'. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.