5**ELVIRA BACH 1951 Neuenhain FRAUENPORTRAIT Auktion: 85

ELVIRA BACH 1951 Neuenhain FRAUENPORTRAIT
ELVIRA BACH

1951 Neuenhain
Farbsiebdruck auf festem Papier
DM 79 x 59,5 cm, BM 91 x 69 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

ELVIRA BACH 1951 Neuenhain FRAUENPORTRAIT Farbsiebdruck auf festem Papier. DM 79 x 59,5 cm, BM 91 x 69 cm. Unten rechts handsigniert und datiert 'Bach 98'. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.