6JAN BALET 1913 Bremen - 2009 Estavayer-le-Lac (Schweiz) DER WOLF Auktion: 85

JAN BALET 1913 Bremen - 2009 Estavayer-le-Lac (Schweiz) DER WOLF
JAN BALET

1913 Bremen - 2009 Estavayer-le-Lac (Schweiz)
Öl auf Platte
49 x 58,5 cm (R. 51 x 60,5 cm)

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
900,00 EUR

JAN BALET 1913 Bremen - 2009 Estavayer-le-Lac (Schweiz) DER WOLFSANGRIFF - RUSSISCHE TROIKA IN VERSCHNEITER LANDSCHAFT Öl auf Platte. 49 x 58,5 cm (R. 51 x 60,5 cm). Unten rechts signiert 'Balet'. Rahmen.