7**EDUARD BARGHEER 1901 Finkenwerder/Hamburg - 1979 Blankenese/Hamb Auktion: 85

EDUARD BARGHEER 1901 Finkenwerder/Hamburg - 1979 Blankenese/Hamb
EDUARD BARGHEER

1901 Finkenwerder/Hamburg - 1979 Blankenese/Hamburg
Farblithografie auf Velin
BM 49 x 63 cm, DM 33,5 x 46,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

EDUARD BARGHEER 1901 Finkenwerder/Hamburg - 1979 Blankenese/Hamburg MEDITERRANE KÜSTE 1967 Farblithografie auf Velin. BM 49 x 63 cm, DM 33,5 x 46,5 cm. Unten rechts handsigniert 'Bargheer'. Minimalst gebräunt.