18**JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf 'NEAPEL' (1972) Auction: 85

JOSEPH BEUYS

1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf 'NEAPEL' (1972)
Farboffset auf leichtem Karton
DM 51 x 34,5 cm

300,00 EUR

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf 'NEAPEL' (1972) Farboffset auf leichtem Karton. DM 51 x 34,5 cm. Unten links handsigniert, betitelt und datiert 'Joseph Beuys Neapel 1972'. Im Passpartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).