18**JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf 'NEAPEL' (1972) Auktion: 85

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf 'NEAPEL' (1972)
JOSEPH BEUYS

1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
Farboffset auf leichtem Karton
DM 51 x 34,5 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf 'NEAPEL' (1972) Farboffset auf leichtem Karton. DM 51 x 34,5 cm. Unten links handsigniert, betitelt und datiert 'Joseph Beuys Neapel 1972'. Im Passpartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).