19**THOMAS BERNSTEIN 1957 Mündersbach ZWEI FIGURATIVE GRAFIKEN Auktion: 85

THOMAS BERNSTEIN 1957 Mündersbach ZWEI FIGURATIVE GRAFIKEN
THOMAS BERNSTEIN

1957 Mündersbach
2 Farblithografien auf BFK-Rives
BM (= DM) 43 x 58 cm

Limitpreis:
140,00 EUR

THOMAS BERNSTEIN 1957 Mündersbach ZWEI FIGURATIVE GRAFIKEN 2 Farblithografien auf BFK-Rives. BM (= DM) 43 x 58 cm. Jew. rückseitig handsigniert Th. Bernstein.