20**JOSEP GUINOVART I BERTRAN 1927 Barcelona - 2007 ebenda SIN TÍTUL Auktion: 85

JOSEP GUINOVART I BERTRAN 1927 Barcelona - 2007 ebenda SIN TÍTUL
JOSEP GUINOVART I BERTRAN

1927 Barcelona - 2007 ebenda
Mischtechnik auf Karton
BM 50,5 x 72,5 cm (R. 67 x 89 cm)

Limitpreis:
650,00 EUR

JOSEP GUINOVART I BERTRAN 1927 Barcelona - 2007 ebenda SIN TÍTULO (1984) Mischtechnik auf Karton. BM 50,5 x 72,5 cm (R. 67 x 89 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'Guinovart 84'. Verso: Ein Galerieetikett mit Angaben zum Werk. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.