21TOM BEYER 1907 Münster - 1981 Stralsund Auktion: 85

TOM BEYER 1907 Münster - 1981 Stralsund
TOM BEYER

1907 Münster - 1981 Stralsund
Öl auf Leinwand
69 x 98,5 cm

Limitpreis:
800,00 EUR

TOM BEYER 1907 Münster - 1981 Stralsund HEIMKEHRENDE FISCHER - BOOTE IM HAFEN Öl auf Leinwand. 69 x 98,5 cm. Unten links signiert 'Tom Beyer'. Verso: Rückseitig gemalte Waldansicht. Auf dem Keilrahmen mit zwei Stempeln einer Kunsthandlung. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.