23HELWIN BIFFART Tätig im 21. Jh. 'FREIHEIT, GLEICHHEIT, BRÜDERLIC Auktion: 85

HELWIN BIFFART Tätig im 21. Jh. 'FREIHEIT, GLEICHHEIT, BRÜDERLIC
HELWIN BIFFART

Tätig im 21. Jh.
Ton, mit Blattgold und Schellack umgeben, Marmorsockel mit Filzauflage (nicht mit der Figurengruppe verbunden, abnehmbar)
H. der Figurengruppe ca. 30 cm, Ges.-H. 33 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

"HELWIN BIFFART Tätig im 21. Jh. 'FREIHEIT, GLEICHHEIT, BRÜDERLICHKEIT' Ton, mit Blattgold und Schellack umgeben, Marmorsockel mit Filzauflage (nicht mit der Figurengruppe verbunden, abnehmbar). H. der Figurengruppe ca. 30 cm, Ges.-H. 33 cm. Unterhalb monogrammiert und datiert 'HB; 04'. Unter dem Marmorsockel ein Etikett mit Angaben zum Werk."