29J. BOT Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. FIGÜRLICHE KOMPOSITION Auktion: 85

J. BOT Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. FIGÜRLICHE KOMPOSITION
J. BOT

Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh.
Mischtechnik auf bräunlichem Papier
SM 30,5 x 47 cm (R. 49,5 x 65 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

J. BOT Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. FIGÜRLICHE KOMPOSITION Mischtechnik auf bräunlichem Papier. SM 30,5 x 47 cm (R. 49,5 x 65 cm). Unten rechts signiert und datiert 'JBot 64'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.