30**PIERRE BONNARD 1867 Fontenay-aux-Roses - 1947 Le Cannet LA TOILE Auktion: 85

PIERRE BONNARD 1867 Fontenay-aux-Roses - 1947 Le Cannet LA TOILE
PIERRE BONNARD

1867 Fontenay-aux-Roses - 1947 Le Cannet
Kaltnadelradierung auf chamoisfarbenem Papier
BM 25,5 x 19,5 cm, DM 21,5 x 15,5 cm (R. 48 x 36,5 cm)

Limitpreis:
100,00 EUR

PIERRE BONNARD 1867 Fontenay-aux-Roses - 1947 Le Cannet LA TOILETTE Kaltnadelradierung auf chamoisfarbenem Papier. BM 25,5 x 19,5 cm, DM 21,5 x 15,5 cm (R. 48 x 36,5 cm). Unten rechts bezeichnet 'Bonnard'. Min. gebräunt. In Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.