31**PIERRE BONNARD 1867 Fontenay-aux-Roses - 1947 Le Cannet FISCHMAR Auktion: 85

PIERRE BONNARD 1867 Fontenay-aux-Roses - 1947 Le Cannet FISCHMAR
PIERRE BONNARD

1867 Fontenay-aux-Roses - 1947 Le Cannet
Jeweils Federzeichnung auf festem Papier
SM 58 x 74 cm, DM 43,5 x 61 cm (R. 61 x 77 cm)

Limitpreis:
120,00 EUR

"PIERRE BONNARD 1867 Fontenay-aux-Roses - 1947 Le Cannet FISCHMARKT IM HAFEN Farblithografie auf BFK-Rives. SM 58 x 74 cm, DM 43,5 x 61 cm (R. 61 x 77 cm). Unten links im Stein signiert 'Bonnard'; unten links Exemplarnummer '31/300'. Minimalst fleckig und lichtrandig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet)."