32PATRICE BRETEAU 1942 Paris THE TWIN BIRD I (1989) Auktion: 85

PATRICE BRETEAU 1942 Paris THE TWIN BIRD I (1989)
PATRICE BRETEAU

1942 Paris
Bronze, part. farbig gefasst
H. ca. 49 cm

Limitpreis:
1.800,00 EUR

PATRICE BRETEAU 1942 Paris THE TWIN BIRD I (1989) Bronze, part. farbig gefasst. H. ca. 49 cm. Seitlich bezeichnet und nummeriert 'B 5/8'. Part. mit min. Oxidationsspuren. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.