33WALTER BRUNS 1954 AMAZONE Auktion: 85

WALTER BRUNS 1954 AMAZONE
WALTER BRUNS

1954
WALTER BRUNS 1954 AMAZONE
Bronze, dunkel patiniert, Marmorsockel
Ges.-H. ca. 51 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

"WALTER BRUNS 1954 AMAZONE Bronze, dunkel patiniert, Marmorsockel. Ges.-H. ca. 51 cm. Seitlich signiert, datiert und nummeriert 'Walter Bruns 94; 9/99'. Part. mit min. Oxidationsspuren."