35**MICHAEL BUTHE 1944 Sonthofen/Allgäu - 1994 Köln OHNE TITEL (1987 Auktion: 85

MICHAEL BUTHE 1944 Sonthofen/Allgäu - 1994 Köln OHNE TITEL (1987
MICHAEL BUTHE

1944 Sonthofen/Allgäu - 1994 Köln
Mischtechnik auf Maschinenbütten
BM 30 x 39,5 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
600,00 EUR

MICHAEL BUTHE 1944 Sonthofen/Allgäu - 1994 Köln OHNE TITEL (1987) Mischtechnik auf Maschinenbütten. BM 30 x 39,5 cm. Unten links handsigniert und datiert 'Michael Buthe 87'. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.