36RAMÓN CANET 1950 Palma de Mallorca SIN TÍTULO (1991) Auktion: 85

RAMÓN CANET 1950 Palma de Mallorca SIN TÍTULO (1991)
RAMÓN CANET

1950 Palma de Mallorca
Mischtechnik auf Leinwand
121,5 x 159,5 cm (R. 123 x 162 cm)

Limitpreis:
900,00 EUR

"RAMÓN CANET 1950 Palma de Mallorca SIN TÍTULO (1991) Mischtechnik auf Leinwand. 121,5 x 159,5 cm (R. 123 x 162 cm). Unten links signiert 'Ramón Canet'. Verso: Auf der Leinwand signiert und datiert 'Ramón Canet; 1991' sowie mit einem Galerieetikett mit Angaben zum Werk. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen."