42KÜNSTLER DER GRUPPE 'COBRA' Tätig im 20. Jh. FIGURATION Auktion: 85

KÜNSTLER DER GRUPPE 'COBRA' Tätig im 20. Jh. FIGURATION
KÜNSTLER DER GRUPPE 'COBRA'

Tätig im 20. Jh.
Holz, schwarz sowie farbig gefasst
H. ca. 80,5 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

KÜNSTLER DER GRUPPE 'COBRA' Tätig im 20. Jh. FIGURATION Holz, schwarz sowie farbig gefasst. H. ca. 80,5 cm. Unten bezeichnet 'Cobra'. Part. mit min. Farbverlusten.