48**SALVADOR DALÍ 1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda 'DIE SIEBEN KÜ Auktion: 85

SALVADOR DALÍ 1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda 'DIE SIEBEN KÜ
SALVADOR DALÍ

1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda
Porzellan, bedruckt, Goldrand
D. ca. 25 cm

Limitpreis:
290,00 EUR

SALVADOR DALÍ 1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda 'DIE SIEBEN KÜNSTE' - SIEBEN SAMMELTELLER Spanien, Porzellanmanufaktur Bidasoa, 1980 Porzellan, bedruckt, Goldrand. D. ca. 25 cm. Jeweils auf der Fahne betitelt sowie rückseitig im Druck signiert, betitelt, bezeichnet und datiert (Auflage von 5000). Part. min. ber. Expertise: Zertifikate der Porzellanmanufaktur Bidasoa können beigefügt werden.