51HUIB DANIELS Tätig im 20. Jh. AM STRAND Auktion: 85

HUIB DANIELS Tätig im 20. Jh. AM STRAND
HUIB DANIELS

Tätig im 20. Jh.
Öl auf Holzplatte
12,5 x 17,5 cm

Limitpreis:
160,00 EUR

HUIB DANIELS Tätig im 20. Jh. AM STRAND Öl auf Holzplatte. 12,5 x 17,5 cm. Unten rechts signiert 'Daniels'. Rahmen.