52HUIB DANIELS Tätig im 20. Jh. EIN SONNIGER STRANDTAG Auktion: 85

HUIB DANIELS Tätig im 20. Jh. EIN SONNIGER STRANDTAG
HUIB DANIELS

Tätig im 20. Jh.
Öl auf Leinwand
75,5 x 100,5 cm (R. 90 x 114,5 cm)

Limitpreis:
280,00 EUR

Zuschlag:
220,00 EUR (UV)

HUIB DANIELS Tätig im 20. Jh. EIN SONNIGER STRANDTAG Öl auf Leinwand. 75,5 x 100,5 cm (R. 90 x 114,5 cm). Unten rechts signiert 'Daniels'. Rahmen.