53DEUTSCHER BILDPLASTIKER Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. DIE H Auktion: 85

DEUTSCHER BILDPLASTIKER Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. DIE H
DEUTSCHER BILDPLASTIKER

Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh.
Bronze, dunkel patiniert, Steinsockel
Ges.-H. 25,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
190,00 EUR

"DEUTSCHER BILDPLASTIKER Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. DIE HOCKENDE Bronze, dunkel patiniert, Steinsockel. Ges.-H. 25,5 cm. Seitlich signiert sowie mit dem Gießereistempel 'Alt; Guss Barth Rinteln'. Part. mit Oxidationsspuren."