55LOTHAR DIETZ 1896 Jesserndorf (Ebern) - 1976 München Auktion: 85

LOTHAR DIETZ 1896 Jesserndorf (Ebern) - 1976 München
LOTHAR DIETZ

1896 Jesserndorf (Ebern) - 1976 München
Bronze, dunkel patiniert
H. ca. 22 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

LOTHAR DIETZ 1896 Jesserndorf (Ebern) - 1976 München KNABE MIT FOHLEN Bronze, dunkel patiniert. H. ca. 22 cm. Auf dem Krug signiert 'Lo Dietz'. Part. mit min. Oxidationsspuren, part. rest.