56HENRI DESCHAMPS 1898 - 1990 HOMMAGE Á PICASSO Auktion: 85

HENRI DESCHAMPS 1898 - 1990 HOMMAGE Á PICASSO
HENRI DESCHAMPS

1898 - 1990
Farblithografie auf Papier
DM 53,5 x 42,5 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

HENRI DESCHAMPS 1898 - 1990 HOMMAGE Á PICASSO Farblithografie auf Papier. DM 53,5 x 42,5 cm. Bezeichnet (im Druck) unten links 'Henri Deschamps'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.