57**FELIX DROESE 1950 Singen HAND UND SCHLÜSSEL Auction: 85

FELIX DROESE

1950 Singen
FELIX DROESE 1950 Singen HAND UND SCHLÜSSEL
Holzschnitt auf Papier
BM 45 x 68,5 cm

120,00 EUR

FELIX DROESE 1950 Singen HAND UND SCHLÜSSEL Holzschnitt auf Papier. BM 45 x 68,5 cm. Unten Mitte handsigniert und datiert 'Felix Droese 1995'.