58IRMEL DROESE 1943 Landsberg an der Warthe ZWEI GRAFIKEN Auktion: 85

IRMEL DROESE 1943 Landsberg an der Warthe ZWEI GRAFIKEN
IRMEL DROESE

1943 Landsberg an der Warthe
2 Lithografien auf Zerkall-Bütten
BM 64,5 x 51 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

IRMEL DROESE 1943 Landsberg an der Warthe ZWEI GRAFIKEN 2 Lithografien auf Zerkall-Bütten. BM 64,5 x 51 cm. Unten rechts handsigniert und datiert 'Irmel Droese (19)87'. Minimalst fleckig.