62MONOGRAMMIST 'HE' Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. SOMMERLANDS Auktion: 85

MONOGRAMMIST 'HE' Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. SOMMERLANDS
MONOGRAMMIST 'HE'

Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh.
Öl auf Leinwand
42 x 47 cm (R. 52 x 56,5 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

MONOGRAMMIST 'HE' Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. SOMMERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand. 42 x 47 cm (R. 52 x 56,5 cm). Unten links monogrammiert und datiert 'HE 81'. Rahmen.