63MONOGRAMMIST 'GE' Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. MUTTERGLÜCK Auktion: 85

MONOGRAMMIST 'GE' Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. MUTTERGLÜCK
MONOGRAMMIST 'GE'

Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh.
Bronze, dunkel patiniert
H. 45,5 cm

Limitpreis:
220,00 EUR

MONOGRAMMIST 'GE' Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. MUTTERGLÜCK - MUTTER MIT IHREN KINDERN Bronze, dunkel patiniert. H. 45,5 cm. Auf der Plinthe monogrammiert und datiert 'GE 57'.