65WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem ZWEI BRONZEPLASTIKEN ('GEFÄSS' UND ' Auktion: 85

WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem ZWEI BRONZEPLASTIKEN ('GEFÄSS' UND '
WOLFGANG FRISCHE

1946 Uedem
Jeweils Bronze, grün bzw. dunkel patiniert
H. 15,5 cm bzw. H. 19,5 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem ZWEI BRONZEPLASTIKEN ('GEFÄSS' UND 'BACKENZAHN') Jeweils Bronze, grün bzw. dunkel patiniert. H. 15,5 cm bzw. H. 19,5 cm. Eine Bronze signiert 'Frische', die andere frontal bezeichnet 'FINY'. Part. mit Oxidationsspuren. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.