66WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem PELIKAN Auktion: 85

WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem PELIKAN
WOLFGANG FRISCHE

1946 Uedem
Bronze, dunkel patiniert
H. 13,5 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
130,00 EUR

WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem PELIKAN Bronze, dunkel patiniert. H. 13,5 cm. Seitlich nummeriert, signiert und datiert '59/60 Frische 1990'. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.