67WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem, zugeschrieben ZWEI FLÜGEL Auktion: 85

WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem, zugeschrieben ZWEI FLÜGEL
WOLFGANG FRISCHE

1946 Uedem, zugeschrieben
Weißmetall mit Perlbesatz, Bakelit, Holzsockel
Ges.-H. ca. 38 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem, zugeschrieben ZWEI FLÜGEL Weißmetall mit Perlbesatz, Bakelit, Holzsockel. Ges.-H. ca. 38 cm. Part. mit min. Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.