68**JOHNNY FRIEDLAENDER 1912 Pszczyna, Polen - 1992 Paris KOMPOSITIO Auktion: 85

JOHNNY FRIEDLAENDER 1912 Pszczyna, Polen - 1992 Paris KOMPOSITIO
JOHNNY FRIEDLAENDER

1912 Pszczyna, Polen - 1992 Paris
Farbaquatintaradierung auf festem Papier
DM 76 x 57 cm (R. 104 x 85 cm)

Limitpreis:
220,00 EUR

JOHNNY FRIEDLAENDER 1912 Pszczyna, Polen - 1992 Paris KOMPOSITION Farbaquatintaradierung auf festem Papier. DM 76 x 57 cm (R. 104 x 85 cm). Unten rechts handsigniert 'Friedländer' sowie unten links die Exemplarnummer '60/95'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.