69**HANS FRIEDRICH 1939 Nürnberg 'BERG' (1977) Auktion: 85

HANS FRIEDRICH 1939 Nürnberg 'BERG' (1977)
HANS FRIEDRICH

1939 Nürnberg
Farboffset auf festem Papier
DM 53 x 53 cm (R. 60 x 60 cm)

Limitpreis:
150,00 EUR

HANS FRIEDRICH 1939 Nürnberg 'BERG' (1977) Farboffset auf festem Papier. DM 53 x 53 cm (R. 60 x 60 cm). Unten rechts handsigniert 'Hans Friedrich', mittig mit Widmung sowie unten links mit Exemplarnummer, betitelt und datiert 'e.a. 'Berg' 1977'. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.