70WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem ZWEI TIERPLASTIKEN IN FORM VON EULEN Auktion: 85

WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem ZWEI TIERPLASTIKEN IN FORM VON EULEN
WOLFGANG FRISCHE

1946 Uedem
Jeweils Bronze, hellbraun patiniert
H. 22,5 cm bzw. 24 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

"WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem ZWEI TIERPLASTIKEN IN FORM VON EULEN Jeweils Bronze, hellbraun patiniert. H. 22,5 cm bzw. 24 cm. Jeweils unterhalb signiert, datiert und bezeichnet 'Frische; 2004; PG. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen."