73CLAIRE FONTAINE 1930 in Belgien 'MÉLANCOLIE' (ORIGINAL-TITEL) Auktion: 85

CLAIRE FONTAINE 1930 in Belgien 'MÉLANCOLIE' (ORIGINAL-TITEL)
CLAIRE FONTAINE

1930 in Belgien
Öl auf Pappe
56 cm x 50 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

CLAIRE FONTAINE 1930 in Belgien 'MÉLANCOLIE' (ORIGINAL-TITEL) Öl auf Pappe. 56 cm x 50 cm. Unten links signiert und datiert 'C. Fontaine (19)57', rückseitig ebenfalls signiert, datiert und betitelt. Part. mit Farbverlusten. Rahmen.