74ERNST FUCHS 1930 Wien - 2015 ebenda AGNUS MYSTICUS Auktion: 85

ERNST FUCHS 1930 Wien - 2015 ebenda AGNUS MYSTICUS
ERNST FUCHS

1930 Wien - 2015 ebenda
Farblithografie mit Metallprägungen auf festem Papier mit Trockenstempel 'Euro Art'
DM 65 x 50,5 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

ERNST FUCHS 1930 Wien - 2015 ebenda AGNUS MYSTICUS Farblithografie mit Metallprägungen auf festem Papier mit Trockenstempel 'Euro Art'. DM 65 x 50,5 cm. Signiert unten mittig 'Ernst Fuchs', darüber mit Siegel des Künstlers. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.