75ERNST FUCHS 1930 Wien - 2015 ebenda APHRODITE UND PERSEUS AUF DE Auktion: 85

ERNST FUCHS 1930 Wien - 2015 ebenda APHRODITE UND PERSEUS AUF DE
ERNST FUCHS

1930 Wien - 2015 ebenda
Farbsiebdruck auf festem Papier mit Trockenstempel
DM 84 x 55,8 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

ERNST FUCHS 1930 Wien - 2015 ebenda APHRODITE UND PERSEUS AUF DER AUGENINSEL Farbsiebdruck auf festem Papier mit Trockenstempel. DM 84 x 55,8 cm. Unten rechts handsigniert 'Ernst Fuchs' sowie unten links die Exemplarnummer 'LII/LXV'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).