77FRANCO GARELLI 1909 Diano d'Alba - 1973 Turin GROSSER TELLER MIT Auktion: 85

FRANCO GARELLI 1909 Diano d'Alba - 1973 Turin GROSSER TELLER MIT
FRANCO GARELLI

1909 Diano d'Alba - 1973 Turin
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert, part. mit Goldstaffage
D. 42 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
420,00 EUR

FRANCO GARELLI 1909 Diano d'Alba - 1973 Turin GROSSER TELLER MIT GESICHT Keramik, heller Scherben, farbig glasiert, part. mit Goldstaffage. D. 42 cm. Unten rechts signiert 'Garelli' sowie rückseitig bezeichnet und datiert 'Garelli 1950'. Part. min. best.