79**"FRANCO GENTILINI 1909 Faenza - 1981 Rom DUE ACQUAFORTI A COLORI Auktion: 85

FRANCO GENTILINI

1909 Faenza - 1981 Rom
"FRANCO GENTILINI 1909 Faenza - 1981 Rom DUE ACQUAFORTI A COLORI
Portfolio mit 2 Farbradierungen und 3 Lithografien auf Velin sowie 3 Textdoppelseiten
BM 59,5 x 44,5 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

"FRANCO GENTILINI 1909 Faenza - 1981 Rom DUE ACQUAFORTI A COLORI E TRE LITOGRAFIE ORIGINALI DI FRANCO GENTILINI - TESTO DI DINO BUZZATI Portfolio mit 2 Farbradierungen und 3 Lithografien auf Velin sowie 3 Textdoppelseiten. BM 59,5 x 44,5 cm. Jew. unten rechts handsigniert 'Gentilini'; unten links Exemplarnummer '95/100'. Litografica Internazionale."