80RICHARD GESSNER 1894 Augsburg - 1989 Düsseldorf TAL IM SIERRA-GE Auktion: 85

RICHARD GESSNER 1894 Augsburg - 1989 Düsseldorf TAL IM SIERRA-GE
RICHARD GESSNER

1894 Augsburg - 1989 Düsseldorf
Mischtechnik auf festem Papier
SM 52 x 72 cm (R. 76 x 94 cm)

Limitpreis:
280,00 EUR

RICHARD GESSNER 1894 Augsburg - 1989 Düsseldorf TAL IM SIERRA-GEBIRGE Mischtechnik auf festem Papier. SM 52 x 72 cm (R. 76 x 94 cm). Unten rechts signiert 'R. Gessner'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).