81RICHARD GESSNER 1894 Augsburg - 1989 Düsseldorf MEDITERRANE DORF Auktion: 85

RICHARD GESSNER 1894 Augsburg - 1989 Düsseldorf MEDITERRANE DORF
RICHARD GESSNER

1894 Augsburg - 1989 Düsseldorf
Mischtechnik auf festem Papier
SM 54 x 74,5 cm (R. 77,5 x 96 cm)

Limitpreis:
280,00 EUR

RICHARD GESSNER 1894 Augsburg - 1989 Düsseldorf MEDITERRANE DORFLANDSCHAFT IN DEN BERGEN Mischtechnik auf festem Papier. SM 54 x 74,5 cm (R. 77,5 x 96 cm). Unten links signiert 'R. Gessner' sowie darunter undeutlich bezeichnet. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.