84WERNER GILLES 1894 Rheydt - 1961 Essen STILLLEBEN MIT FLIEDER, T Auktion: 85

WERNER GILLES 1894 Rheydt - 1961 Essen STILLLEBEN MIT FLIEDER, T
WERNER GILLES

1894 Rheydt - 1961 Essen
Aquarell auf Bütten
SM 46 x 59,5 cm (R. 72,5 x 86 cm)

Limitpreis:
3.500,00 EUR

"WERNER GILLES 1894 Rheydt - 1961 Essen STILLLEBEN MIT FLIEDER, TRÄNENDEM HERZEN UND EINER MUSCHEL Aquarell auf Bütten. SM 46 x 59,5 cm (R. 72,5 x 86 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Gilles; 47'. Min. gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt."