85**GÜNTER GRASS 1927 Danzig - 2015 Lübeck WALDLANDSCHAFT Auktion: 85

GÜNTER GRASS 1927 Danzig - 2015 Lübeck WALDLANDSCHAFT
GÜNTER GRASS

1927 Danzig - 2015 Lübeck
Farblithografie auf festem Papier mit Trockenstempel
DM 56 x 37,5 cm

Limitpreis:
220,00 EUR

GÜNTER GRASS 1927 Danzig - 2015 Lübeck WALDLANDSCHAFT Farblithografie auf festem Papier mit Trockenstempel. DM 56 x 37,5 cm. Handsigniert unten rechts 'Günter Grass' sowie unten links die Exemplarnummer '107/150'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.