86**WILHELM GRIMM 1904 Darmstadt - 1986 Hamburg DREI FIGURATIVE ARBE Auktion: 85

WILHELM GRIMM 1904 Darmstadt - 1986 Hamburg DREI FIGURATIVE ARBE
WILHELM GRIMM

1904 Darmstadt - 1986 Hamburg
3 Holzschnitte auf unterschiedl. Papieren
Max. BM 48 x 61 cm, unterschiedl. DM

Limitpreis:
120,00 EUR

WILHELM GRIMM 1904 Darmstadt - 1986 Hamburg DREI FIGURATIVE ARBEITEN 3 Holzschnitte auf unterschiedl. Papieren. Max. BM 48 x 61 cm, unterschiedl. DM. Jew. handsigniert unten rechts 'Grimm'. Teilw. gebräunt und mit leichten Randbesch., teilw. leicht fleckig.