87HERBERT GRUNWALDT 1928 Bunzlau - 2014 Hamburg ZWEI GRAFIKEN 'BÄU Auktion: 85

HERBERT GRUNWALDT 1928 Bunzlau - 2014 Hamburg ZWEI GRAFIKEN 'BÄU
HERBERT GRUNWALDT

1928 Bunzlau - 2014 Hamburg
2 Farbradierungen auf Velin
BM 53 x 69,5 cm bzw. 53 x 65 cm, unterschiedl. Druckma

Limitpreis:
100,00 EUR

HERBERT GRUNWALDT 1928 Bunzlau - 2014 Hamburg ZWEI GRAFIKEN 'BÄUME' 2 Farbradierungen auf Velin. BM 53 x 69,5 cm bzw. 53 x 65 cm, unterschiedl. Druckmaße. Jew. unten rechts handsigniert 'Grundwaldt'.